Subasta 896, Lote # 272
ANTONI PEYRÍ (Barcelona, España, 1924 - Barcelona, España, 2017) Flores, hojas y árboles, 1964 Firmado Óleo sobre tela sobre madera Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 40 cm Estimado $16,000-26,000